gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумАфишаПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

 

 Ревность

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

Ревность Empty
СообщениеТема: Ревность   Ревность I_icon_minitime7/24/2010, 13:43

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой.
ревность бывает разной: хроническая ( ревнивость), причинная и беспричинная и т.д.

а каково ваше отношение к ревности? вы сами ревнивы? была ли в вашей жизни ревность?


Ревность 1263399910_revnost
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность I_icon_minitime7/24/2010, 13:56

Я ревнива. Но гордость не позволяет демонстрировать это. Так и страдаю в одиночку))))
Ревность утомляет и того, кто ревнует и того, кого ревнуют, а когда ревность становится патологической, это вообще мука для всех.
Но всё же лёгкие проявления ревности мне приятны..это лишний раз свидетельствует о том,
что я человеку небезразлична...и мне всё равно, свидетельство это уверенности или неуверенности в себе..плювать
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность I_icon_minitime7/24/2010, 14:02

мне кажется что все люди ревнивы... просто одни могут самостоятельно справляться с эмоциями и обидой, а другие напрямую да со скандальчиком, мордобоем и т.д.

лично я ревнива. я ревную даже своих хороших знакомых. а что касаемо моего любимого то лучше не лезь к нему - загрызу ( в отдельной комнате тет-а-тет)... просто я считаю себя в какой то степени собственницей "это моё и не тронь!"

самому милому плохо не сделаю, но поговорить - поговорю ( дома, наедине, спокойным тоном, за круглым столом, за чашкой чая!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
HEDVA4KA
здешний
здешний
HEDVA4KA



Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность I_icon_minitime7/24/2010, 19:14

ооо, я истеричка! я млин устрою!!! (шучу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность I_icon_minitime7/31/2010, 12:45

HEDVA4KA пишет:
ооо, я истеричка! я млин устрою!!! (шучу)

о да.... устрой мне.... а что устроишь то?! ногти вырывать будешь? а волосы? о да... расцарапай мне спину в кровь ... назови меня сцучкой... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
 
Ревность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
gamezerщина :: ОТДЫХ :: ( М ) - О_о - ( Ж ) :: СЕКАС :: ОН + ОНА-
Перейти: