gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумАфишаПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

 

 Что такое уют и как его создать

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

Что такое уют и как его создать  Empty
СообщениеТема: Что такое уют и как его создать    Что такое уют и как его создать  I_icon_minitime11/9/2010, 08:22

Мы все ходим в гости и иногда замечаем, что у одних мы себя чувствовали уютно, а у других не очень... в чём причина?! каким должен быть этот уют?! от чего зависит он?!
давайте попробуем вместе разобраться ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

Что такое уют и как его создать  Empty
СообщениеТема: Re: Что такое уют и как его создать    Что такое уют и как его создать  I_icon_minitime11/9/2010, 08:28

вот вам пример:
одна моя знакомая вышла замуж, купили по программе Молодая семья квартиру... недавно она пригласила к себе в гости на новоселье ( хотя его так назвать незя так как купили они и въехали в квартиру год назад а пригласила ток ща)...
и что ж я увидела?! :
бежевые ковры ( при входе в комнату необходимо снимать тапочки)
на кухне всё по последнему слову техники оборудовано, но ....... там не кроши, тут кружку не ставь, здесь не садись и т.д.
хозяйка то и дело рассказывала как на заказ и под заказ ей всё выполняли, как приходили дизайнеры и т.п. ( скукота ... ведь мне реально было пофиг кто и как чё там ей делал)
далее...... у меня сложилось впечатление что я в музее... конечно можно понять хозяйку, которой много сил времени и денег стоило всё обустроить в квартире и поддерживать чистоту и порядок, но очень сложно расслабиться в доме где тебе "ни вздохнуть... ни пукнуть"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
ТУЗ
поселенец
поселенец
ТУЗ



Что такое уют и как его создать  Empty
СообщениеТема: Re: Что такое уют и как его создать    Что такое уют и как его создать  I_icon_minitime11/9/2010, 11:49

уют - это когда тебе комфортно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТУЗ
поселенец
поселенец
ТУЗ



Что такое уют и как его создать  Empty
СообщениеТема: Re: Что такое уют и как его создать    Что такое уют и как его создать  I_icon_minitime11/9/2010, 11:50

Ната, приезжай ко мне
у меня тебе будет уютно: хочешь вздыхай, хочешь пукай Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

Что такое уют и как его создать  Empty
СообщениеТема: Re: Что такое уют и как его создать    Что такое уют и как его создать  I_icon_minitime11/9/2010, 11:53

ТУЗ пишет:
хочешь вздыхай, хочешь пукай Wink

Что такое уют и как его создать  399354 уронил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
ТУЗ
поселенец
поселенец
ТУЗ



Что такое уют и как его создать  Empty
СообщениеТема: Re: Что такое уют и как его создать    Что такое уют и как его создать  I_icon_minitime11/9/2010, 11:58

заметь, прежде чем уронить тебя я всё вокруг прибрал и мягко пол устелил Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое уют и как его создать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
gamezerщина :: ГИМНАЗИЯ :: Домоводство :: Быт-
Перейти: