gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумАфишаПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

 

 Уровень вашего интеллекта (IQ)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/28/2010, 13:26

Тест на уровень интеллекта - IQ.

Само понятие IQ произошло от сокращения с английского - уровень интеллекта и определяется как количественная мера уровня интеллекта человека. Для определения уровня IQ ( тест на интеллект ) проводятся специальные тесты заключающиеся в логических задачах, решение которых показывают способности человека делать правильные умозаключения, работу памяти. Тесты IQ рассчитаны на оценку мыслительных способностей, а не уровня знаний (эрудированности).
Замечено, что чем больше вариантов теста проходит испытуемый, тем лучшие результаты он показывает. Наиболее известным тестом является тест АЙЗЕНКА. Более точными являются тесты Д. Векслера, Дж. Равена, Р. Амтхауэра, Р. Б. Кеттелла. На данный момент не существует какого-либо единого стандарта на тесты IQ.

Многие частные компании, особенно западные приняли в практику проводить тест на интеллект при приёме сотрудников на работу. Поэтому немаловажно самому хоть раз пройти тест на интеллект и узнать числовое значение уровня интеллекта вашего.


ТЕСТ СОСТОИТ ИЗ 40 ВОПРОСОВ И РАССЧИТАН НА 30 МИНУТ. НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ)))
Уровень вашего интеллекта (IQ) 1e667d4d66ee

Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 07:45

у меня выдало что там троян(((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 07:51

Laughing я не специально))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 07:56

Very Happy я так думаю это просто мой ай кью засекречен))) Very Happy троян охраняет мой мозг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 07:58

это что же получается, я всех троянов собрала пока по этим тестам лазила Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
HEDVA4KA
здешний
здешний
HEDVA4KA



Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 07:59

Уровень вашего интеллекта (IQ) 399354 у меня выдало вирус но не троян! название я и по трезвому не выговорю Very Happy
может это и есть тест на IQ? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 08:01

Very Happy точняк Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 08:11

а с моим наверно что-то не так Уровень вашего интеллекта (IQ) 231955
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 08:13

интеллект не обнаружен Уровень вашего интеллекта (IQ) 493277
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 08:18

Уровень вашего интеллекта (IQ) 399354
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Алиса
поселенец
поселенец
Алиса



Награды
Золотое перо: золото золото

Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 09:25

я не прошла тест айзека, тупила на цифрах, слова вроде получались... Как жить дальше с таким ай- я- яй-кью?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТУЗ
поселенец
поселенец
ТУЗ



Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 10:41

жить? молча Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 11:01

никому об этом не рассказывать?))))) Уровень вашего интеллекта (IQ) 399354
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

Уровень вашего интеллекта (IQ) Empty
СообщениеТема: Re: Уровень вашего интеллекта (IQ)   Уровень вашего интеллекта (IQ) I_icon_minitime8/29/2010, 11:19

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
 
Уровень вашего интеллекта (IQ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
gamezerщина :: ГИМНАЗИЯ :: Психология-
Перейти: