gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумАфишаПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

 

 бросаю курить

Перейти вниз 
+5
Anonim
Артес
Наталья
ТУЗ
Natali_Vesna
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 00:53

нет...
я не бросаю курить ( к сожалению)...
я просто хочу выяснить
как люди бросают курить,
что надо делать, а что нет
и как вообще можно бросить эту дурацкую привычку?!

бросаю курить  _no_smoking
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 00:56

вот к примеру парадокс:
есть книжка Как бросить курить за 100 дней (кажется так она называется?)
так вот... у меня есть много знакомых которые прочли её и реально бросили курить... на мой вопрос Что там такого написано? получаю стандартный ответ: Надо самим читать, словами это не передать!

возникает в моей маленькой ( но достаточно пытливой ) головушке вопрос:
а может они её сами не читали и им стыдно в этом признаться и поэтому они на людях не курят ( а может и реально не курят чтоб поддержать имидж книги и свой), а тайком дома покуривают?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
ТУЗ
поселенец
поселенец
ТУЗ



бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 02:05

предлагаю читать эту книгу вместе и обсуждать каждую главу здесь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 02:07

с добрым утром! на работу собираешься?
а книга у тебя есть? у меня нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
ТУЗ
поселенец
поселенец
ТУЗ



бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 12:23

да, на работу собирался
книги у меня нет
скачаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 12:25

давай)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 15:51

скачайте и нам почитайте эту волшебную книжку... а потом ветку курилка удалим
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 15:59

Very Happy )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 17:01

нашла волшебную книжку..мож она?

Идет заяц по лесу с книжкой, встречает его волк и спрашивает:
-Заяц, что это за книжка у тебя?
Заяц отвечает:
-Логика называется!
Волк спрашивает:
-а что такое логика?
Заяц :
-ну вот ты куришь?
- ну курю
- а раз ты куришь, значит пьешь
-ну да
-а если пьешь, значит, и с женщинами спишь
-ну бывает
-а если с женщинами спишь, значит у тебя стоит… это и есть логика
-ааа понял что такое логика, слышь, дай мне эту книгу.
Ну заяц дал ему эту книгу, идет с ней Волк по лесу, встречает медведя.
Медведь:
-а че эт у тебя за книга?
-логика
-а че эт такое?
-ну вот смотри.. ты куришь?
-Нет
-Значит у тебя не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 17:13

бросаю курить  399354 жёсткая логика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Артес
пришелец
пришелец




бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 18:15

бросаю курить  399354 вытащите меня бросаю курить  539251
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim
пришелец
пришелец




бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 19:00

бросаю курить  399354 супер!! а я вот не курю и даже не пробовала ... мне запах сигарет противен, а точнее запах курева...ну не люблю я с пепельницами общаться, простите меня те которые курят Embarassed я имею в виду своих знакомых, а не вас Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
sstar
здешний
здешний
sstar



бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime8/30/2010, 19:05

а я курила.. долго) а в феврале бросила)) Razz
Герой.. полгода ни-ни))))
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime9/6/2010, 15:59

молочулька)

п.с. кто мож знает где можно почитать книгу онлайн о бросании курить типа 100 дней чтоб бросить курить и т.д.?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Gorgrom
местный
местный
Gorgrom



Награды
Золотое перо: бронза бронза

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime9/7/2010, 06:52

я курсы провожу))) зачем тебе книга....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime9/7/2010, 12:24

10 самых популярных способов бросить курить

Цитата :
За время общения с вами, уважаемые бросившие, бросавшие и собирающиеся бросить курить, мы собрали коллекцию самых разных способов избавления от никотиновой зависимости. Одни из них помогают многим, другие - единицам. Из наиболее распространенных мы составили своеобразную «горячую десятку».


1. Знания - сила. Неизвестно почему, но книга Аллена Кара «Легкий способ бросить курить » помогает многим курильщикам, даже имеющим большой стаж курения. Именно поэтому, а также по причине доступности, она занимает первое место нашего хит-парада. Покупайте бумажный вариант, скачивайте электронный или читайте книгу онлайн и, пусть она поможет вам, как помогла тысячам приверженцам этого метода.

2. Никотин вместо никотина. Таблетки от курения, антиникотиновые пластыри, жевательные резинки и леденцы с никотином по популярности стоят на втором месте после знаменитой книги. Они удобны тем, что помогают преодолеть физическую зависимость и избежать «синдрома отмены». Однако, если человек не настроен серьезно бросить курить, все эти модные штуки будут для него совершенно бесполезны.

3. Сила и воля. Те, у кого впридачу к этим двум компонентам имеется еще и сила воли, выбирают мгновенный способ бросить курить. Он самый простой и самый сложный одновременно. Нужно просто выкурить последнюю сигарету и забыть о курении навсегда. Удивительно, но достаточно много людей бросили курить именно так.

4. Компромисс. Необходимо постепенно уменьшать количество сигарет, доводя до нуля. Честно говоря, мне неизвестен ни один человек, которому этот способ помог бы, но, тем не менее, он очень популярен у тех, кто делает только первые попытки бросить курить. Видимо, через это нужно пройти, чтобы понять, что идти на компромисс с сигаретой бессмысленно.

5. Замена. Это, скорее, дополнение к мгновенному способу, так как его суть заключается в том, чтобы бросить курить, а потом не давать себе начать, занимая рот и руки всякими вкусностями вместо сигареты. Если контролировать калорийность «заместителей» можно с большой вероятностью не вернуться к курению.

6. За компанию. Если бросать вместе с кем-то, процесс покажется не таким мучительным. Кроме того, в него можно привнести дух соревнования, заключив пари. Главное, проводить рядом с соратником как можно больше времени и не жульничать.

7. Народные средства. Среди бросающих курить некоторой популярностью пользуются методы народной медицины. Обычно, к ним обращаются, когда предыдущие способы не приносят желаемого результата. Народные средства помогают, но не так быстро как медикаменты и не всегда бывают приятными. Если набраться терпения и отбрасывать явно абсурдные идеи, можно добиться успеха, а заодно оздоровить организм экологически чистыми продуктами.

8. Вознаграждение. Люди, выбравшие этот способ, подсчитывают, сколько денег они сэкономили, вычеркнув из списка расходов сигареты. Сэкономленные деньги можно откладывать, вознаграждая себя приятной покупкой за каждый месяц (или другой период) без курения. Такая методика очень хорошо действует на женщин. Ведь губная помада Guerlaine лучше, чем дешевый бальзам для увлажнения сухих после сигаретного дыма губ.

9. Новые впечатления. О действенности метода, который активно внедряется во многих странах в рамках кампании по борьбе с курением, не прекращаются горячие споры. Менее впечатлительные курильщики говорят, что изображения раковых опухолей и цифры смертей от болезней, связанных с курением, не заставят их отказаться от сигарет. Более впечатлительные смотрят, читают и бросают курить.

10. Электронная сигарета. Она занимает последнее место в нашем рейтинге, главным образом, по причине своей высокой стоимости (около $200). Кроме того, в последнее время, безопасность этого прибора находится под сомнением, а эффективность доказана неубедительно. Тем не менее, у USB-сигареты есть свои приверженцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
НАФАНЯ
местный
местный
НАФАНЯ



бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime9/8/2010, 13:39

а сама то бросила? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime9/8/2010, 13:49

неа... вот ищу реальный способ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
НАФАНЯ
местный
местный
НАФАНЯ



бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime9/8/2010, 17:53

Наташ,отмазки ты ищешь,чтоб не бросить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime9/8/2010, 19:47

Very Happy читай первый пост!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
ТУЗ
поселенец
поселенец
ТУЗ



бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime9/9/2010, 05:28

Наташка, приезжай ко мне сегодня
я тебя быстро отучу от этой привычки
у меня есть для тебя замена этой отраве Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime9/9/2010, 05:34

Very Happy это ж что ж получается?! ты говоришь что уезжаешь до субботы а сам меня к се приглашаешь?! хочешь меня с собой украсть?! или подляна опять?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
ТУЗ
поселенец
поселенец
ТУЗ



бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime9/9/2010, 05:35

у меня поезд в час ночи
успеем Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime12/30/2010, 08:29

бросаю курить  Index
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Садист
туземец
туземец
Садист



бросаю курить  Empty
СообщениеТема: Re: бросаю курить    бросаю курить  I_icon_minitime1/1/2011, 17:32

Хочешь курить-выпей стакан воды... хочешь еще курить-еще стакан... и так, со временем выработается отвращение к самой мысли курить. Главное себя не жалеть и пить воду.... ))) Это мне один летчик рассказал, он так бросал курить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
бросаю курить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
gamezerщина :: ОТДЫХ :: Флуд :: Кухня-
Перейти: