gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумАфишаПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

 

 МАМА!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

МАМА! Empty
СообщениеТема: МАМА!   МАМА! I_icon_minitime10/21/2010, 15:18

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, в благодарность Ты плакал всю ночь

Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность ты убегал, когда она звала тебя

Когда тебе было 3 года. Она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросал тарелку на пол

Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи

Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия

Когда тебе было10, она ждала, когда ты придёшь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату

Когда тебе было 18, она плакала на твоём выпускном вечере, В благодарность Ты попросил купить тебе машину

Когда тебе было 20, она попросила тебя побыть с семьёй, В благодарность Ты проводил всё своё время с друзьями

Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, В благодарность Ты хил со своей женой как можно дальше от неё

Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В благодарность Ты просил её не вмешиваться в твою личную жизнь

Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед В благодарность Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь

Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят детям

Однажды, твоя мама покинет этот мир, в то время как её любовь к тебе не покинет её сердца? она уйдёт и одна из ворот рая закроется перед тобой!

Если твоя мама ещё жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЁ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЁ, СДЕЛАЙ ВСЁ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на неё, не говори слова, что могут расстроить её или разбить её любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
sstar
здешний
здешний
sstar



МАМА! Empty
СообщениеТема: Re: МАМА!   МАМА! I_icon_minitime10/22/2010, 06:16

Наталья, я сейчас плакать буду Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

МАМА! Empty
СообщениеТема: Re: МАМА!   МАМА! I_icon_minitime10/22/2010, 06:18

не надо плакать...
просто обними сегодня мужа, прижми к себе сына...
это я написала для того чтоб люди стали немного мягче, добрей и внимательней к тем кто их изо дня в день окружают!!!
любите своих родных и близких пока они есть .... пока они с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

МАМА! Empty
СообщениеТема: Re: МАМА!   МАМА! I_icon_minitime10/22/2010, 06:21

я вчера когда это прочитала пошла к маме в комнату и приобняла её, но она отскочила от мня ( не ожидала )...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
sstar
здешний
здешний
sstar



МАМА! Empty
СообщениеТема: Re: МАМА!   МАМА! I_icon_minitime10/22/2010, 06:24

в том-то и соль, что мы все это понимаем, когда теряем МАМА! 538598
Вернуться к началу Перейти вниз
ТУЗ
поселенец
поселенец
ТУЗ



МАМА! Empty
СообщениеТема: Re: МАМА!   МАМА! I_icon_minitime10/23/2010, 12:05

Crying or Very sad Веснуля, иди я тебя обниму! МАМА! 899230
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

МАМА! Empty
СообщениеТема: Re: МАМА!   МАМА! I_icon_minitime10/23/2010, 12:14

Very Happy я ж те не мама))) ты лучше своей хоть позвони! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
 
МАМА!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
gamezerщина :: ГИМНАЗИЯ :: Психология-
Перейти: