gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумАфишаПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

 

 НУ И ДЕНЁК!?!

Перейти вниз 
+6
~классная~
sstar
СЕРГЕЙ
geneve
ЛАНА
Natali_Vesna
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime6/22/2010, 11:13

у каждого из нас что то происходит в жизни помимо бегатни по инету и игры в гейзере... поэтому если у тебя что то произошло интересное и ты не прочь поделиться этим с нами , то мы тебя внимательно слушаем!!!

п.с. истории могут быть как весёлыми, так и не очень и даже допустимы печальные! всякое в жизни бывает!!!

каждая история должна начинаться со слов НУ И ДЕНЁК!!!


Последний раз редактировалось: Весна (7/7/2010, 15:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime6/22/2010, 11:22

моя история не скажу что прям смешная или печальная... просто раскажу что было сёдня у меня днём...

НУ И ДЕНЁК... встали утром очень рано с сыном... ему надо к врачу было идти с утра.. ну пока кашу сварила, пока поели, пока сюда зашла посмотреть что да как время незаметно пролетело и мы опоздали к врачу.. в итогЕ мы пошли гулять к реке "кормить уточек" как сказал мой сын... купили булку с изюмом и пришли на пристань...
покормив всех утей, гусей, утят а так же местных собак, воробьёв и т.д. сынуля решил пройтись ножками немного по воде... я разрешила... но пройдя пару шагов с криком "ой, ё маё" Матюха оказался по уши в воде ( подскользнулся)... выйдя на берег он долго смеялся и попросился пописать.. я как сумасшедшая бегала искала ему место где пописать и найдя говорю: "давай быренько"... на что сын ответил : "а я уже не хочу"...
одним словом прогулка удалась... пришли домой мокрые, грязные, холодные но довольные Very Happy


Последний раз редактировалось: Весна (7/7/2010, 15:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
ЛАНА
пришелец
пришелец
ЛАНА



НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime6/22/2010, 12:36

молочульки НУ И ДЕНЁК!?! 905353
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime6/22/2010, 12:40

ЛАНА пишет:
молочульки НУ И ДЕНЁК!?! 905353

стараемся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime6/28/2010, 05:14

расскажу вам про вчерашний мой денёк!
скорей даже не просто мой а наш ( Весна, Лана, Сергей)
итак рассказ начался:

НУ И ДЕНЁК...
ну как обычно я в выходные ( СБ и ВСК) с утречка учусь ( с 10-00 до 14-00)... так вот... как всегда встала бодрячком, собралась и поехала на учёбу! дорога была как всегда лёгкой и простой и ничем не отличавшейся от прежних путей моих от дома до учёбы!
Приехала , отучилась ( боже мой я сочувствую тем кто учиться на юристов, ментов и т.д. ) был предмет Право Surprised для меня японская грамота! но рассказать я хотела не об этом а вот о чём:
только я шагнула в метро чтоб ехать домой, раздался знакомый звоночек мобильного... звонит Сергей ( наш однофорумчанин) и предлагает оторваться в солнечный день на природе! мол скучно дома на печи хочет с женой и со мной погулять по леску))) я , конечно соглашаюсь , мчусь на встречу...
встретились и поехали в Кузьминки ( там шикарная парковая зона) ... наелись шашлыка, напились пива и поехали ко мне в район за Матвеем ( моим сыном)... приехали, забрали мою козявку и пошли гулять дальше... время 10 вечера сын мой спать не хочет, домой еле тащим, крик сопли слёзы.... и вот мы попращались с Сергеем и Светланой ( Лана) и так грустно стало, тихо и пусто...

вот такой вот у меня денёк был... сначала вроде всё как всегда а потом вот бац и вуаля) хорошо когда есть настоящие друзья, которые чувствуют когда мне плохо на душе и умеют отвлечь меня от бытовухи и вырвать из повседневной рутины!

спасибо Светику и Сергею от меня и Матвея! flower


Последний раз редактировалось: Весна (7/7/2010, 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
geneve
пришелец
пришелец




НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime6/28/2010, 08:28

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕРГЕЙ
гамезерец
гамезерец
СЕРГЕЙ



НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime6/30/2010, 11:41

НАТУЛЬ мы всегда рядом с тобой и не когда не хотели и не хотим чтоб ты грустила ))))........кстате насчёт встречи у меня вопрос такой.....почему никогда нельзя дозваниться до нашего друга вернее подруги ?
я имел ввиду SSTAR- ЛЕНУСИКА НУ И ДЕНЁК!?! 964531
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime6/30/2010, 11:54

СЕРГЕЙ пишет:
НАТУЛЬ мы всегда рядом с тобой и не когда не хотели и не хотим чтоб ты грустила ))))........кстате насчёт встречи у меня вопрос такой.....почему никогда нельзя дозваниться до нашего друга вернее подруги ?
я имел ввиду SSTAR- ЛЕНУСИКА НУ И ДЕНЁК!?! 964531

у Ленусика каникулы с мужем))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
sstar
здешний
здешний
sstar



НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/2/2010, 06:27

СЕРГЕЙ пишет:
НАТУЛЬ мы всегда рядом с тобой и не когда не хотели и не хотим чтоб ты грустила ))))........кстате насчёт встречи у меня вопрос такой.....почему никогда нельзя дозваниться до нашего друга вернее подруги ?
я имел ввиду SSTAR- ЛЕНУСИКА НУ И ДЕНЁК!?! 964531

эмм.. ну почему же нельзя?)) очень даже можно, но в будни)))) Razz
в выходные дни мы съезДжаем из города в сосновый лесочек + рыбалочку))) а скоро совсем на месяц потеряюсь)) ой)) Smile Embarassed туса
но я вас все равно лю))) bush200 flower НУ И ДЕНЁК!?! 564466 НУ И ДЕНЁК!?! 538598
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/7/2010, 15:28

Ну и денёк....

с утра вместо того чтоб повести сына в сад ( он не хотел туда идти) пришлось брать его с собой по делам! сначала в банк, потом в магазин, потом домой ( уборка, стирка, готовка и т.д.) а он же не может не "помочь"... вот и началось! сначала он решил пропылесосить и пока доставал пылесос задел трубой вазу и нет теперь вазы; а как он помыл посуду?! посуды тоже почти нету... собирая за сыном осколки его уборки и помощи я порезала почти все пальцы и вспомнила весь словарь русского мата!

и вот пришла бабуля.... Мотя как ни в чём не бывало подходит к бабушке и говорит - а мама всё побила, но я помог ей всё убрать!

вот такие вот они детки 21-го века!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
~классная~
местный
местный
~классная~



НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/7/2010, 15:57

Laughing Laughing Laughing Аффтар жжот
Вернуться к началу Перейти вниз
HEDVA4KA
здешний
здешний
HEDVA4KA



НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/8/2010, 06:39

Матюшка всегда отличался находчивостью и смекалкой! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
»»-(¯·._КоТиК_.·¯)-»
туземец
туземец
»»-(¯·._КоТиК_.·¯)-»



НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/8/2010, 09:19

Laughing Laughing Laughing приколист у тя сынуля)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HEDVA4KA
здешний
здешний
HEDVA4KA



НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/13/2010, 15:53

ой
Ну и денёк
жара, духота и скукота Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/17/2010, 10:49

НУ И ДЕНЁК... Приехала я сёдня на занятия... жара жуть... записывать лекцию лень... вот и проработала 2 часа из 4-х вентилятором)) махала на себя и на соседа который кропотлива записывал лекцию.... по ходу махания я активно помогала ( как я это умею) препаду вести занятие)))) в итоге после перерыва он понял еси он ща мне не поставит зачёт по предмету отлично то я его уморю)))) Поздравьте я сдала Маркетинг заочно на отлично! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
СЕРГЕЙ
гамезерец
гамезерец
СЕРГЕЙ



НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/18/2010, 04:58

не и денёк...Поехали навестить мы нашего папашу в пансионат на истренском водохранилище ))) Это просто рай по сравнению с москвой ...так вот а поскольку матушка у меня очень любит плавать и просто находиться в водоёме.Она решила оторваться там )я несмог откозать в таком для неё удовольствии и согласился вместе с ней идти купаться......Короче после 8-9 часом которые мы там провели я сгорел напрочь но зато матушка была такая щасливая ))) приехали домой уже поздно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/18/2010, 08:34

молочульки)
главное мама довольна!
п.с. смажь обгорелые места кефиром!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
HEDVA4KA
здешний
здешний
HEDVA4KA



НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/18/2010, 09:20

а лучше сметаной намазать!
поможет!
мамой клянусь))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕРГЕЙ
гамезерец
гамезерец
СЕРГЕЙ



НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/18/2010, 18:55

я на некоторое время пропаду поскольку сегодня мне сообщили что умерла моя бабушка Crying or Very sad ....прошу у всех прощения за отсутствие меня на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/19/2010, 04:37

соболезную!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
СЕРГЕЙ
гамезерец
гамезерец
СЕРГЕЙ



НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime7/19/2010, 20:36

спс тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime9/1/2010, 16:44

ну и денёк.. денёк вобщем-то неплохой выдался, но и особо не выдающийся.. начну с предистории.. подруга моя недавно получила права водительские и обзавелась машинкой.. водитель она очень осторожный, внимательный и аккуратный, но сегодня как-то её бдительность ослабла))
когда мы возвращались с работы, она села на пассажирское место и очень удивилась, что я тоже на него претендую, и только когда я спросила, имеется ли у неё автопилот или наёмный водитель, сообразила почему я ломлюсь в ту дверь, где уже сидит она...
в дороге машина шла необычно тяжело, и только у ворот дома выяснилось почему... её с ручника не сняли... у пункта назначения она почти дымилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime9/2/2010, 04:29

Very Happy может твоя подруга беременна?! обычно они так чудят )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime9/25/2010, 11:43

как показало время, нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! I_icon_minitime9/25/2010, 11:44

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
 
НУ И ДЕНЁК!?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
gamezerщина :: ОТДЫХ :: Флуд :: Кухня-
Перейти: