gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Эй, гражданина!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем
gamezerщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумАфишаПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

 

 НУ И ДЕНЁК!?!

Перейти вниз 
+6
~классная~
sstar
СЕРГЕЙ
geneve
ЛАНА
Natali_Vesna
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime6/22/2010, 11:13

Первое сообщение в теме :

у каждого из нас что то происходит в жизни помимо бегатни по инету и игры в гейзере... поэтому если у тебя что то произошло интересное и ты не прочь поделиться этим с нами , то мы тебя внимательно слушаем!!!

п.с. истории могут быть как весёлыми, так и не очень и даже допустимы печальные! всякое в жизни бывает!!!

каждая история должна начинаться со слов НУ И ДЕНЁК!!!


Последний раз редактировалось: Весна (7/7/2010, 15:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime9/25/2010, 12:11

купили мы большой и очень тяжёлый арбуз и поехали с ним в гости.
в автобусе мы заняли козырные места -стоячие, поскольку сидячие были заняты, зато проход совершенно пустой, а автобус длинный, с гармошкой посередине..
с трудом удерживая в одной руке арбуз,другой я пыталась держаться за поручень.. вдруг автобус резко притормозил, и тут остапа понесло)))
арбуз по инерции подался вперёд, увлекая меня за собой.. тщетно пытаясь ухватиться за что-нибудь на ходу, я семенила по проходу всед за арбузом..
пакет разорвался и арбуз уже далее самостоятельно покатился по полу автобуса.. настичь мне его удалось у кабины водителя..
закончилось всё благополучно за иключением пары сломанных ногтей, ну и подруга никак не могла успокоиться, покатывалась от смеха в течение всего дня..
вот такой денёк
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime9/25/2010, 12:22

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 399354 я понимаю твою подругу))) ржунемагу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Наталья
местный
местный
Наталья



Награды
Золотое перо: бронза бронза

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime9/25/2010, 12:31

bop
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime9/30/2010, 05:29

я не знаю как денёк но утро выдалось афигитительное))))
собираю сына в сад ( с вечера всё приготовила уж) а тут на те... штанцы вдруг малы, рубашка не застёгивается на пузе и т.д. ... я испужалась... мол сын за ночь вырос и поправился)))
оказывается это бабуся наша добрая душа не ту рубашку погладила днём)))) а штанцы надо было просто отвернуть внизу)))) ну как всегда провозюкались и голопом в сад)))
п.с. сёдня моего какафку будут фотографировать! красулька будет... мушкетёром))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
Gorgrom
местный
местный
Gorgrom



Награды
Золотое перо: бронза бронза

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime9/30/2010, 11:44

неделя и все недели сентября просто ужас....ну а сегодня ездили на грибы....утром встаю....туда-сюда...забрал тещу, соседку и еще одного деда....приехали в лес....грибов куча но такой дождь как из ведра....мокрый но довольный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime9/30/2010, 14:10

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 539251 какие грибочки собрали старички понятно, а ты небось по особому сорту спецрейс проводил?!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
sstar
здешний
здешний
sstar



НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime9/30/2010, 15:02

а памятное мокрое фото с самым большим грибом и.. де?)) Shocked Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
HEDVA4KA
здешний
здешний
HEDVA4KA



НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime10/1/2010, 07:45

съел и уже было не до фото)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgrom
местный
местный
Gorgrom



Награды
Золотое перо: бронза бронза

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime10/1/2010, 07:56

да мы опята собирали..там огромных не было.... а на счет спец рейса все нормально...рейс как рейс)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
sstar
здешний
здешний
sstar



НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime10/1/2010, 08:04

ну не было и ладно))) тогда мокрое фото со шрапнелью опятовой))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgrom
местный
местный
Gorgrom



Награды
Золотое перо: бронза бронза

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime10/1/2010, 08:08

уже в баночках...на следующим спецрейсе сделаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
sstar
здешний
здешний
sstar



НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime10/1/2010, 08:13

нюню, посмотрим))) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgrom
местный
местный
Gorgrom



Награды
Золотое перо: бронза бронза

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime10/1/2010, 08:18

что там смотреть...тут кушать надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sstar
здешний
здешний
sstar



НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime10/1/2010, 08:25

так не угощаешь)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Vesna
гамезерец
гамезерец
Natali_Vesna



Награды
Золотое перо: серебро серебро

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime11/22/2010, 06:00

Дело было вечером... делать было нечего... и решила я взять сына и на выходные махнуть к сестре!
вот и утро наступило всё как обычно : завтрак, сборка и айда в поездку...
осень в этот день радовала: ни осадков, ни ветерка... иногда мелькало солнышко), но стоило ток доехать до сестры ( в её райончик) как тут же на нас посыпался мелкий, мокрый, гадкий снег... это мы пережили нормульки)
далее мы отдыхали у сестры... ближе к ночи сын наотрез отказался спать без мамы и мне пришлось укладываться с ним на втором ярусе двухэтажной кровати... ночь прошла спокойно...
утром племяш вскочил аж в 7 утра и молча направился на кухню... следом за ним рванул и мой и вот оно счастье - можно развалиться звездой на всю кровать!
моя радость длилась недолго так как дети решили мне устроить дембельский поезд: раскачивали кровать туды-сюды пока я на них не рявкнула)
затем проснулась малая ( племяшка) и зверинец ожил)))
собака уже писая глазами стала скулить но никто не хотел вставать с ней гулять... пришлось мне... собрав пацанов, нацепив на собаку ошейник мы отправились на улицу... и вот какого кера я не посмарела в окошко перед выходом?!
выходим а на улице ЗИМА ( млин)сугробы снега, холод и т.д. детям и собаке канеш радость но мне то было даже не до улыбки! гуляя в одном тоненьком пальтишке и в лёгких сапожках через 5 минут я была готова разжечь костёр!
короче я в афиге: приехала к сестре была ещё осень а как уезжать так наступила мигом зима!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bilmir.forum2x2.ru
HEDVA4KA
здешний
здешний
HEDVA4KA



НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime11/22/2010, 12:55

НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 399354 "дембельский поезд" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
HEDVA4KA
здешний
здешний
HEDVA4KA



НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НУ И ДЕНЁК!?!   НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 I_icon_minitime11/22/2010, 12:56

раз ты дембель Весна то с тебя фотки армейские НУ И ДЕНЁК!?! - Страница 2 494487
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НУ И ДЕНЁК!?!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
gamezerщина :: ОТДЫХ :: Флуд :: Кухня-
Перейти: